[출국팩]바나힐투어+전신마사지+유람선+루프탑 [12:00~ 22:00]

이전
다음

요약정보

  • 취소가능여부
    취소가능(수수료부과)
  • 투어요일
    일월화수목금토
  • 투어시간
    10시간

상품소개

대중교통으로 다니시기에는 다소 불편한 바나힐,마사지 ,유람선 탑승을 편안하게 차량 및 가이드와 함께 즐기시고,
주로 밤에 출발하는 귀국편 비행기 탑승하기 딱 좋은 시간에 공항까지 차량으로 모셔다 드립니다.

상품상세


 

[호텔픽업 정보]

* 해당상품가는 다낭 시내 기준으로, 추가 요금이 부과되는 주요 호텔에 대해서는 하기와 같이 표기하오니 참고해주시기 바랍니다.
 

다낭시내 지역(추가요금없음) 그랜드 머큐어 ,노보텔,므엉탄 다낭,한리버,브릴리언트,퓨전스위트
반다 프리미어 빌리지,풀만,푸라마,퓨전마이아 ,하얏트 리젠시,빈펄 등등
호이안/손짜 ($15 팀당 추가) 인터콘티넨탈 ,멜리아,오션빌라, 르벨하미,골든샌드,나만리트리트,썬라이즈 ,팜가든등
남호이안     ($30 팀당 추가) 빈펄 남호이안

[일정 변경 안내]

** 다낭 불꽃축제 예정 일정 입니다 **

   6/1 베트남 vs 러시아
   6/8 브라질 vs 벨기에
   6/15 핀란드 vs 이탈리아
   6/22 중국 vs 영국
   7/6 그랜드 피날레(결승)

해당 기간 다낭 불꽃축제 기간중 대회일로 유람선 일정이 불가하여 차밍쇼 관람으로 대체됩니다.

포함사항

- 차량 및 기사
- 현지 가이드(영어 또는 한국어 가능)
- 석식(현지식)
- 한강 유람선
- 마사지 (90분)
_바나힐 케이블카 티켓및 입장권 _골든브릿지  포함 (성인)

* 아동요금은 바나힐 입장권이 포함되지 않은 가격으로, 바나힐 티켓창구에서 별도 구매하셔야 합니다.
※ 티켓구매 시 입구에 키 재는 곳이 있어 1m30 이상은 성인요금 적용(1m 미만은 무료)


 

불포함사항

- 여행자 보험
- 음료및 개별 비용
- 마사지팁(1인 $3 )
- 아동 바나힐 케이블카및 입장권 불포함
※ 티켓구매 시 입구에 키 재는 곳이 있어 1m30 이상은 성인요금 적용(1m 미만은 무료)
 

예약시 주의사항

- 우천시 노보텔 스카이36 폐쇄에 따라 알라카르떼 루프탑으로 변경됩니다
- 투어중 다른 팀과 조인될 수 있습니다.
- 호텔별 픽업시간이 상이하며 예약확정시 미팅시간 안내해드립니다.
- 일정표에 명시되어 있는 스케줄 외에 일정 변경은 불가합니다.


[ 유람선 운휴 기간:  5/13~15, 7/15~17 ]
유람선 운행중지 기간에는 다낭 차밍쇼로 대체 됩니다. (  차밍쇼 오후4시반, 오후7시반타임 )



_ 예약 및 취소마감일 : 투어4일전 (공휴일 제외한 평일기준)
_ 투어3일전~당일 취소시 : 환불불가 (100% 취소료)

 

일정소개

1일차 11:30 다낭→ 바나힐

호텔 로비에서 피켓을 들고있는 현지인 가이드와 미팅합니다. 

말린 망고 시식 (망고샵)

바나산으로 이동합니다(약 30분 소요)

다낭의 프랑스, 바나산 국립공원 기네스북에 등재된 세계에서 2번째로 긴 케이블카를 타고 해발 1,500m 위에 있는 바나힐로 올라가면 프랑스풍의 멋진 건물과 아름다운 정원을 만나 볼 수 있습니다. 울창한 밀림이 내려다보이는 훌륭한 전망과 놀이공원, 오락실 등 높은 산 정상에 이국적인 테마파크가 어우러져 색다른 즐거움을 선사합니다.

베트남 최고 길이의 케이블카 탑승 및 판타지 테마파크 자유이용 ( 케이블카 탑승권 골든브릿지 바나힐 입장권 포함 )

 
 

 

1일차 16:30 바나힐→다낭

하산 케이블카를 이용하여 주차장으로 이동 및 다낭 시내로 이동합니다.

 

1일차 17:00 저녁식사

_저녁식사 (현지식 )  : 마담란 OR 호아센 (HOA SEN) 

1일차 18:00 마사지

베트남 전통 마사지 90분 (마사지 팁$3 별도)

       

1일차 20:00 유람선

다낭의 야경을 200% 즐길 수 있는 한강 유람선 탑승 

 

1일차 21:00 루프탑

다낭의 마천루 노보텔 36층 스카이바 클럽 (우천 시 알라까르떼 루프바 야경관광)
30분~1시간 자유시간 을 즐기세요(음료 또는 주류 개별 주문)

1일차 22:00 공항이동

투어 종료후 공항으로 모셔다 드립니다.

Q & A

답변상태 제 목 작성자 작성일

상품후기

113,570(94USD) ~

날짜

날짜 선택

옵션

옵션 선택
타입/가격

처리중입니다. 잠시만 기다려주세요.....
처리중입니다. 잠시만 기다려주세요.....
처리중입니다. 잠시만 기다려주세요.....
처리하는데 몇 분이 걸릴 수 있습니다. 기다려 주시기 바랍니다.
새로고침 또는 뒤로가기 버튼을 누르는 경우, 주문이 실패합니다.